Могут ли приставы убрать гараж без присутствия хозяина.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Леша

Могут, если есть решение суда о сносе гаража, вступившее в законную силу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго Времени суток!

К сожалению, при наличии исполнительного производства - могут, в присутствии понятых

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Могут в рамках исполнительного производства, если имеется Решение суда. Решение будут исполнять. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Да, приставы могут самостоятельно в исполнении решения суда, вступившего в законную силу выехать и выполнить действие указаны в решении суда, в последующем расходы на совершение этих действий будут возложены на должника.