Как доказать отцовство и провести эксгумацию для решения пенсионного спора? Информация по г. Бугульма.

• г. Казань

Мы жили в граждан. Браке он умер я осталась беременной 10 недель, как я могу доказать отцовство, пенсионный в спор пошёл.и как сделать эксгумации и ДНК, и сколько это стоит. Г. Бугульма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доказать отцовство теперь возможно только в судебном порядке. Для этого вам необходимо обратиться с иском в суд. В ходе рассмотрения дела будет назначена судебная экспертиза.

Удачи вам и всего наилучшего.

Алсу, добрый день! Данный вопрос решается исключительно в судебном порядке. Сразу оговорюсь, что будут сложности... (Смотря какой путь разрешения ситуации Вы выберете).