Как правильно оформить договор аренды земельного участка сельхозназначения для КФХ и когда подавать декларацию о полученном доходе?

• г. Благовещенск

Являюсь собственником земельного участка сельхозназначения. Хочу сдать ее в аренду КФХ, для выращивания сельхозкультур. Интересует вопрос, как правильно и где оформить договор аренды, чтобы не было вопросов, что моя земля не используется по назначению. И когда нужно будет подавать декларацию, с полученного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего Вам к юристу лично обратиться для заключения такого договра, можете на этом сайте. Ст.606, 779 ГК РФ. Декларацию по итогам этого года будете подавать в следующем году.