Дело передано в суд после двух ДОСов - новое направление на доследование

• г. Нальчик

Дело уже в суде, до зтого было 2 ДОСа. В постановлении о принятии дела к производстве в водной части (я принимаю дело и тд..) указаны Ф.И.О. и звание одного следователя а в конце подписывается Ф.И.О. и звание другого следователя. Данны факт является основанием для очередного направления на доследование.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Данный факт ведет к признанию ВСЕХ доказательств имеющихся в деле - не допустимыми

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.