Возможно ли банкротство для беременных и какие риски при этом?

• г. Новосибирск

Вопрос такой, есть у меня ИП я собралась банкротиться, а сейчас сложилось так, что я забеременела, вопрос такой, банкротят ли беременных? И какие минусы тут есть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Екатерина. Беременных тоже банкротят, Только данная процедура, она очень дорогая. Если у вас есть такая возможность, арбитражный управляющий все сделает за вас.