Как себя защитить при продаже автомобиля на областной семейный капитал и избежать мошенничества?

• г. Новосибирск

Как я могу себя подстраховать, продавая автомобиль под областной семейный капитал? Ведь авто сразу нужно оформлять на покупателей а денег ждать 3 месяца. Как не обмануться?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Сделка под материнский капитал безопасна, можете не переживать, средства получите немного позднее и все, но все-равно получите.

Здравствуйте, Ольга Юрьевна!

В вашем случае следует очень внимательно отнестись к содержанию договор купли-продажи тс. Советую обратится к юристу для составления договора.

Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Прописывайте в договоре купли продажи порядок расчета. Укажите, что до момента полной оплаты автомобиль будет являться предметом залога.

Ольга Юрьевна. Не переживайте, Ваш материнский капитал защищает сам себя. Никто не вправе его использовать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день уважаемый гость. Чтобы не кусать локти потом обратитесь к юристу и бан оторвёшься для нотариального нотариального заверения договора купли-продажи. Удачи вам и вашим близким.