Как выписать доверенность бабушке, проживающей в другой стране, чтобы отправить ребенка в гости к ней?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос... я проживаю в России.. хочуребенкаотправить в гости к бабушке в другую страну.. ребенку 9 лет... могу ли я выписать доверенность бабушке если она не сдесь... какие документы нужны... отправляю с родственниками от сюда но назад они не летят... а хочет привезти бабушка...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо выдавать нотариально заверенную доверенность и бабушке и родственникам и желательно согласие второго супруга (все, конечно, зависит от страны выезда)

Удачи!