Какой депозит нужно открыть при наличии РВП и детей для соответствия прожиточному минимуму?

• г. Краснодар

Вот мне выдали рвп 20.04.2016 года, в ФМС сказали по истечению каждого прожитого года но не позже 2 х месяцев нужно предоставить уведомление и справку о доходах. Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Прожиточный минимум мне сказали 10500 рублей. Живем муж (работает, но у него каждый месяц зп разная), общийребенок (гражданин рф), ребенок от первого брака (гражданин РФ) и я его законная супруга (у меня рвп). И мне сказали что еслина 4 х не выходит прожиточный минимум, то мне нужно открыть вклад в банке за 12 прожиточных минимумов) тоесть 126000 рублей в год, это мне нужно только на себя открыть депозит или на детей тоже считать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Алина!

Считать недостающую сумму надо на всю семью. Вам верно ответили в миграционной службе, что надо открыть счет в банке на недостающую сумму.