Учитывая, что в данный момент мое материальное положение ни на сколько не улучшилось, прибавились проблемы, болячки и т.п.

• г. Заозерск

В декабре 2007 года, по приговору суда на меня было возложено погашение судебных издержек по оплате труда адвоката в сумме 198 220 рублей. Спустя два года, т.е. в мае 2009 года, приставы возбудили исполнительное производство по данному факту. Исходя из того. Что я, в связи с осуждением, лишился работы и мое материальное положение ухудшилось, обратился в суд для отсрочки исполнения приговора в части уплаты судебных издержек. На два года, т.е. до 05.11 года. Учитывая, что в данный момент мое материальное положение ни на сколько не улучшилось, прибавились проблемы, болячки и т.п., могу ли я рассчитывать на погашение данных издержек за счет федерального бюджета и если да, то куда и к кому я должен обратиться? Хочу уточнить. Что суд первой инстанции абсолютно не вникал в тот момент, что при вступлении приговора в законную силу мое материальное положение существенно ухудшится и я не смогу выплачивать такую сумму - меня просто никто не захотел слушать. На основании изложенного. Прошу оказать помощь в разрешении данного вопроса. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

материальное положение Ваше не ин=грает роли. Причем тут Федеральный бюджет? Если Вы должник