Возможно ли вернуть авто банку и закрыть кредит при невозможности платить?

• г. Алматы

В прошлом году я брала авто с салона в кредит. 10 месяцев без просрочки платила, теперь у меня нету возможности платить кредит. Могу ли я вернуть авто банку и закрыть кредит?

Ответы на вопрос (1):

Надо изучать условия договора, однако если это автокредит, то банк в любом случае, если вы перестанете погашать долг, изъять у вас автомашину. Обратитесь в банк и согласуйте данную процедуру.