Как оспорить завышенную сумму оплаты работ УК и какие документы требуются для подтверждения стоимости?

• г. Тула

Как оспорить сумму оплаты выполненных работ управляющей компанией, если она явно завысила стоимость? Какие документы должна представить УК для обоснования стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какие именно суммы? Вы договор с УК заключали?

Оспаривайте через предъявление претензии - укажите в чем состоит недостаток предоставленной услуги - ст. 29 ЗоЗПП

Далее - если перерасчет не сделают - в суд.