Какие документы нужны при посещении Казахстана, если у матери и ребёнка разные фамилии?

• г. Челябинск

Собрались в Казахстан. У матери и ребёнка разные фамилии. Нужны ли нам дополнительные документы кроме паспорта и свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (6):

Нет, не нужны. У Вас же в свидетельстве о рождении указано кто мать. Им и подтверждается, что ребенок не чужой. Дополнительных документов не требуется.

Здравствуйте Валерия. Если в свидетельство о рождении ребёнка вы вписанны под другой фамилией, можете взять свидетельство о перемене фамилии (регистрации брака)