Несанкционированное списание денег компанией Займер - прекратится ли оно при перевыпуске карты?

• г. Тюмень

Брала в долг деньги у компании "Займер", теперь самостоятельно, без моего ведома списываются деньги. Если я перевыпущу карту, это прекратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора, подписанного с компанией, скорей всего, вы сами дали на это согласие. Удачи Вам и всего хорошего!