Имею ли написать заявления на сына что он крадет продукты у ребенка инвалида что он не где не работает и работать не желает.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете написать заявление только по факту воровства. Обращайтесь в полицию, статья будет зависеть от суммы причиненного ущерба.

Здравствуйте, да, можете написать. Однако можете сначала просто обратиться к участковому. Пусть он придет и поговорит с вашим сыном.