Как правильно написать заявление об отказе от матери?

• г. Ангарск

Здравствуйте, как правильно написать заявление об отказе работать сверхурочно матери ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Такое заявление на имя работодателя вы можете написать в произвольной форме и оставить заявление в отделе кадров

Всего хорошего.

Вы не могли бы пример написать?

Здравствуйте! Для составления данного заявления, вам нужно обратиться к любому юристу сайта. Всего Вам хорошего, удачи и добра!