Отказ в субсидии по ЖКХ из-за отсутствия собственности на квартиру

• г. Нижневартовск

Хочу на супсидию по ЖКХ сдать, в квартире прописаны семьёй муж дети но из нас не кто не является собственником, квартира брата мужа. Мы малоимущие все как положено. Возможно нам откажут то что мы не собственники?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с братом мужа, договор найма (аренды) жилья. Обратитесь изначально в МФЦ там Вас сориентируют по пакету документов.

Удачи вам!