Проблемы с планшетом неделю после покупки - выключается, не заряжается, часто зависает. Как вернуть его в магазин?

• г. Екатеринбург

Купила планшет неделю назад в подарок, сегодня решила его включить а он через 8 мин выключился, и зарядка не шла, включила кое как через час! Имею ли я вернуть его в магазин так как он виснет!

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать возврата денег. Обратитесь продавцу, с письменной претензией.