Пристав вызвал конфликт - как разрулить ситуацию и сохранить поддержку?

• г. Москва

Пристав чуть до инфаркта не довела деда. Я четко попросила вызвать собственника квартиры, который в ней проживает чтоб взять показания, живет ли он т=в ней или нет. А она что сделала? Не вызвала а позвонила и по телефону накричала на деда. У деда (он отчим должника) был конфликт несколько лет назад с должником. На нг напились и что то не поделили. Дед подал на него в суд и выиграл 50 тыс что ли. Она вызвала должника, он ей написал, что дед нехороший человек и вообще он мне (должнику) никто, вылил грязи на деда. А она даже не вызвала а позвонила и вылила грязь. Он не выдержал и тут же поехал к приставу. А она ему с порога: да вы вообще ни кто, и всю грязь которую должник в обхяснении писал. Что это? он очен сильно переживает. Это единственный человек повторюсь, который хоть как то мне помогает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего напишите жалобу на действия пристава старшему приставу, в прокуратуру. Некорректное, неуважительное отношение не делает приставу чести. Поэтому жалоба будет уместна. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!