Суд признал ничтожной сделку купли-продажи земельного участка - какие возможности обжалования у меня есть?

• г. Томск

Мою сделку купли продажи земельного участка суд признал ничтожной. Хотя земельный участок я выкупала у администрации, все документы в порядке, я пользовалась участком 12 лет, платила за него налоги, выкупала по кадастровой стоимости. Появился человек у которого свидетельство о собственности напечатано еще на печатной машинке, он не поставил участок на кадастровый учет. В свидетельстве три ошибки в том числе и в адресе, но свидетели подтвердили что в 96 году он сажал на участке картофель. Суд посчитал мою сделку с администрацией недействительной и постановил снести теплицу и освободить участок. Есть ли у меня шанс обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы говорить о шансах на обжалование решения суда, нужно как минимум посмотреть само решения суда. Потом уже говорить о перспективах.

Здравствуйте! Подавайте апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции согласно нормам права ГПК РФ. Шансы у Вас имеются.

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда и документами которые у вас имеются. Может быть есть шансы.