Возможно ли получить лицензию на продажу вина для кафе бара, находящегося рядом с частным детским садом в СПб, если начать обслуживание только после 19:00? Имеется ли необходимая документация, подтверждающая эт

• г. Санкт-Петербург

Кафе бар по соседству с частным детским садом (менее 100 м, СПб). Детский сад работает до 19:00. Можно ли получить лицензию на продажу вина, если открываться как бар/подавать алкоголь только после 19:00? Существует ли документация, подтверждающая данную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если кафе-бар ведет деятельность, Видимо у него имеются разрешительные документы. Для уточнения вопросы лучше обратиться в администрацию по местонахождение этого бара или в Роспотребнадзор. По обращению проведут жалобу законностью деятельности кафе бары.