Раздел имущества в браке - какие права и возможности есть при наличии несовершеннолетнего ребенка и приобретении нового дома

• г. Тюмень

Скажите на что я могу расчитывать при разделе имущества приобретённом в браке. Есть несовершенолетний ребёнок проживающий со мной. Ситуация у бывшего мужа до брака была квартира в браке мы её продали и на эти деньги был купен дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете рассчитывать на 50% от имущества нажитого в браке Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если дом приобретен в браке, то она считается совместно нажитым пока в суде не будет установлено иное. Супруг имеет право подать в суд иск о признании жилого дома личным имуществом, приобретенным на средства от продажи добрачного имущества.

Добрый вечер. Вы не см Так как если он докажет что деньги вложенные были от его ранней проданной квартиры. За хорошего приятного вечераиры. С.о. хорошего приятного вечера.