Максимальное расстояние от школ продажа алкоголя.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте максимальное расстояние законодательством не предусмотрено а минимальное расстояние 100 метров Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Спросить03.04.2017, 18:28,
г. Краснодар
Добрый вечер. С этим вопросом лучше обратитесь в местную администрацию так как на региональном уровне могут со своим быть положение. Всего хорошего приятного вечера.