Как можно оформить генеральную доверенность на квартиру если квартиросъемщик проживает в другом городе и не дееспособен.

• г. Пермь

Как можно оформить генеральную доверенность на квартиру если квартиросьёмщик проживает в другом городе и не дееспособен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Недееспособное лицо не может в силу гражданского законодательства выдать доверенность, все нотариусы откажут.

Если лицо является недееспособным и признаны таковыми судом то он не может выдать вам генеральную доверенность. Удачи Спасибо что обратились на наш сайт.