Вопрос о продаже земельного участка родному брату - будут ли ему присуждены 3 года собственности по закону?

• г. Якутск

Хотела узнать в моей собственности есть земельный участок 6 соток который находиться в Грозном в августе 2017 года будет 3 года как он в моей собственности, и по некоторым причинам мы не смогли на нем по строиться и суть моегот вопроса такова если я эту землю продам родному брату через договор купли продажи и он станет собственником то у него тоже отводиться 3 года по закону? Или с родственниками нельзя совершать таких сделок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Если вы распорядитесь земельным участком то соответственно срок будет возобновлен составляйте договор купли-продажи и регистрируйтесь сделку.