Перерасчет пенсии при закрытии ИП после 2 лет работы - будет ли надбавка?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста. Я 2 года на пенсии. Но работала И/П.сейчас закрываю и/п.мне за эти 2 года начислют перерасчет.,,? я имею ввиду. Что была надбавка к пенсии. За эти 2 года. Или вообще ничего не будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Должны сделать перерасчет пенсии, если его Вам не делали ежегодно в августе месяце, как всем работающим пенсионерам.

Вам делаю перерасчет в августе каждого года на несколько рублей.

Доброго времени суток. Если прибавку, то работающим не положена. Пересчет какой Вы имеете в виду? Уточните. Всего Вам доброго. Удачи. Обращайтесь на сайт для консультаций.