У нас на лестничной площадке в 5-ти этажном доме 1 квартира на площадке имеет по кладовке, законно ли это?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Если согласно экспликации кладовка является частью жилого помещения, то законно. Если кладовка занимает места общего пользования - не законно.

Доброго времени суток! Если кладовка относится к общедомовому имуществу, то не законно, если в собственности физ. лиц, то вполне законно.

Всего хорошего.