Подробности запрашиваемой информации вызывают озабоченность и тревогу для вашей ситуации. Однако, мы можем сформулировать следующий заголовок:\n\nМолодая девушка фотографировалась в компрометирующих ситуация

• г. Томаковка

Меня парень заставил делать всякие глупости в скайпе и вохранил в закладки это и угрожает если я не буду делать то всем розошлёт что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Думаю, что Вам надо прежде всего совсем перестать с ним общаться. Если он в какой-то момент захочет разослать то, что Вы делали, то сделает это в любом случае. А при этом он может от Вас требовать разное.

Юлия, Вы парня предупредите, что в случае распространения Ваших личных фото и видео Вы будете вынуждены обратиться в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!