Верховный Суд КБР оставил без рассмотрения частную жалобу на определение судьи Нальчикского городского суда по требованиям ГПК РФ

• г. Нальчик

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда КБР ОПРЕДЕЛИЛА: Частную жалобу на определение судьи Нальчикского городского суда оставить без рассмотрения по существу в связи с тем, что: «Частная жалоба не отвечает требованиям ч. 3 ст. 322 ГПК РФ, подписана и подана лицом не обладающим таким правом», что делать, как поступить ПРАВИЛЬНО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Частная жалоба подписывается заявителем либо его представителем по делу. Если подписывается представителем, то прилагается также доверенность, удостоверяющая полномочия представителя. Исправлять недостатки в указанный срок.