Моя жена находится в декрете с семи месячный ребёнком, могут ли меня сократить на предприятия на котором я работаю?

• г. Белгород

Моя жена находится в декрете с семи месячный ребёнком, могут ли меня сократить на предприятия на котором я работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Вас могут сократить, все зависит от ситуации на предприятии и наличия вакантных должностей которым Вы соответствуете. Удачного решения вопроса!

Доброго времени суток! Увы, но да, вас могут сократить на предприятии, уведомив вас за 2 месяца и выплатив все полагающиеся компенсации.