Вопрос о передаче денег за долю в комнате при продаже с использованием генеральной доверенности от дочери - обязанность или выбор?

• г. Владимир

Обязана ли я отдавать деньги СОВЕРШЕННО ЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ за её долю в комнате при продаже, если у меня имеется гениральная доверенность от нее? Комната куплена на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доверенность с правом получения денежных средств по договору купли-продажи, то Вы имеете право получить средства от покупателя и обязаны передать продавцу. Если не передарите, то она имеет право взыскать в судебном порядке.