Опломбированное ГВС в квартире - обязан ли собственник платить ОДН (ОИ)?

• г. Бийск

ГВС заведено в квартиру, но отрезано и поставлена заглушка, опломбирована управляющей компанией. Должен ли собственник квартиры платить ОДН (ОИ) ?

Ответы на вопрос (2):

Индивидуальное потребление горячей воды никаким образом не взаимосвязано с обязанностью собственников по содержанию общедомового имущества. Да,обязаны платить общедомовые нужды.

Должен ли собственник квартиры платить ОДН (ОИ) ?

Ирина, да, платить обязаны в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг.