Как правильно обратиться к нотариусу по месту жительства умершего отца и избежать проблем с сроками?

• г. Казань

Получив очень поздно на руки свидетельство о смерти отца, я должна обратиться к нотариусу в течение 6-ти мес. именно по месту жительства отца? Это другой город? Могу в сроки не уложиться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да Вам нужно обращаться по месту жительства отца постарайтесь уложиться в эти сроки чтобы затем не восстанавливать пропущенный срок Спасибо за ваше обращение.