Какой пакет документов нужно собрать для сдачи Казахстанского паспорта в консульство Казахстана.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

"Какой пакет документов нужно для сдачи паспорта в консульство?"

Вы должны сдать свой казахский паспорт в течении 3-дней со дня получения гражданства РФ.

Обратитесь в Консульский отдел посольства РК в РФ с заявлением на сдачу паспорта и с самим паспортом. Удачи и добра!

Добрый день! Просто сдаёте сам паспорт, предоставляя вместе с ним копию указа (решения) о предоставлении Вам иного гражданства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!