Влияет ли окончание срока действия отчета об оценочной стоимости на действительность заключенного договора аренды муниципального имущества?

• г. Краснодар

На дату размещения извещения об аукционе на право заключения договора аренды муниц. Имущества срок действия отчёта оценочной стоимости ещё не закончился, но в день заключения договора такой отчёт закончил свой срок в 6 месяцев.

Вопрос: можно ли признать заключенный договор не действительным, если при размещении оферты (аукционной документации) и её акцепте, участники торгов не располагали сведениями об окончании срока действия отчёта об оценочной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Срок действия оценочного акта не является основанием для отмены итогов аукциона, если этот срок выпал на день проведения торгов и был действующим.

Здравствуйте.

Оснований для признания заключённого договора недействительным нет в связи с тем, что на момент размещения оферты все документы были действительными.