Как распорядиться своей частью совместно нажитого имущества, когда развод препятствует этому?

• г. Курганинск

Муж хочет отдать всё совместно нажитое в браке имущество посторонним людям. Развод не дает. Как я могу распорядиться своей частью нажитого если всё оформлено на супруга?

Ответы на вопрос (1):

Если это недвижимость , то распорядится ее он не сможет без вашего нотариального согласия