Проблемы студента на 2-ом курсе - сложности с посещением занятий, необходимость медицинской справки и препятствия на физкультуре

• г. Брянск

Сложилась неприятная ситуация. Я учусь на 2 ом курсе и сложилось так что я в положении в силу таких обстоятельств иногда остаюсь дома из за плохого самочувствия. У меня требуют справки если я не приду, но мой врач сказала что они (мастер и кл.,рук) должны делать запрос (справка о том что в положении) тогда бы я могла им если не приду ничего предоставлять. Заместитель по воспитательной работе постоянно из за пропусков доводит меня до слез, ей не важно что у меня плохое самочувствие. А так же в мае мне сдавать физкультуру, но учитель сказал чтт меня не допустит, и как мне быть? Забыла сказать что добраться до места учебы мне нужно идти пешком 4 км, если вдруг что то случится, очень волнуюсь. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы стоите на учете в женской консультации вам обязаны дать на руки карту беременной и справку о том что вы стоите на учете.