Возможен ли отпуск в новой поликлинике, если я устраиваюсь на работу после запланированной даты отпуска?

• г. Волжск

Будет ли у меня очередной отпуск в связи с переводом с одной поликлиники в другую, если я поступила на работу 01.08.16 и по графику отпуск в июле 2017, а устраиваться работать в др.пол-ку я буду уже сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Если вы осуществляете перевод путём увольнения из одной организации в другую, то вам выплатят компенсацию отпуска, а в отпуск фактически вы не пойдёте.