Есть ли у меня наследство от умерших родственников. Может кто и оставил а другие которые хотят отнять скрывают это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уточните свой вопрос. Из вашего пояснения совершенно не понятно о чем вы спрашиваете. Либо дополните, либо напишите новый вопрос.

В любом случае этим будет заниматься нотариус. Все сведения о наследственной массе и претендентов на наследство будут концентрироваться у нотариуса, соответственно вам нужно узнавать Какая информация у него появляется относительная наследственной массы и претендентов на наследство, он должен вас об этом информировать. В течение полугода он будет собирать информацию и ждать заявление от претендентов на наследство.

Добрый день, Екатерина!

С этим вопросом Вам нужно обратиться в нотариальную палату Москвы:

Президент МГНП Корсик Константин Анатольевич

Управляющий делами МГНП Матвеева Илона Валерьевна

Помощник Президента по правовым вопросам Шмелёв Александр Николаевич

Помощник Президента по информационным технологиям Михневич Дмитрий Юрьевич

Советник Президента по внешним связям и работе с прессой Святкина Татьяна Васильевна

Начальник отдела кадров: Евлашев Роман Николаевич

Адрес: 101000, г. Москва, Бобров пер. д.6 стр. 3.

Телефоны:

(495) 623-31-47;

(495) 623-54-86;

(495) 623-58-23;

(495) 624-34-25;

(495) 628-04-75;

(495) 625-04-54;

(495) 623-72-66.

Мы не можем знать оставлено ли вам наследство от ваших умерших родственников. Это может знать только лицо, которое оформляло наследство и нотариус, который его заверял. Даже может нотариус не знать текст завещания, если оно было запечатано и принято на хранение нотариусом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!