Выдано разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию в СПб Службой государственного строительного надзора и экспертизы

• г. Санкт-Петербург

Службой государственного строительного надзора и экспертизы СПб может быть выдано разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Разрешение на строительство ИЖС выдает главный архитектор соответствующего района города. Он же выдает и разрешение на ввод в эксплуатацию завершенного строительством объекта.

Добрый день!

Да решения о выдаче ЗОС и ввода в эксплуатацию - их зона ответственности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.