Как оформить договор, чтобы получить долю дома и земли после постройки за свой счет?

• г. Краснодар

Денег на покупку земельного участка у меня нет, а на постройку дома есть. Нашелся человек который согласился на его участке построить дом за мой счет. Скажите пожалуйста как оформить договор, чтобы по завершению строительства получить 1/2 доли дома и земли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Очень плохая схема, не рекомендую такого рода сделки - договор о совместном участии

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.