Как решить ситуацию, когда задолженность за квартиру погашается, но без предупреждения была поставлена заглушка?

• г. Саратов

Накопилась задолженность за квартиру но сейчас выплачиваю каждый месяц больше на 4-5 тыс., а мне поставили заглушку без предупреждения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в Управляющую компанию и просите предоставить рассрочку платежей по долгам. Если составите соглашение, - заглушку снимут.

Здравствуйте. Согласно Постановления Правительства № 354 Вас должны были предупредить об отключении коммунальных услуг. Направьте жалобу руководителю ресурсоснабжающей организации..

Здравствуйте.

Об установке заглушки вас должны были письменно уведомить. Обращайтесь в УК, просите снять заглушку, т.к. погашаете долг и напишите соглашение с УК о полном погашении долга с указанием сроков.