Батареи (радиаторы) внутриквартирного отопления, - это общедомовая, или индивидуальная собственность?

• г. Камень-на-Оби

Ответы на вопрос (3):

Все оборудование, которое находится внутри Вашей квартиры - это Ваша собственность (если квартира в собственности) и Вы отвечаете за его исправность.

Доброго Времени суток!

Смотря в чьей собственности квартира - если собственник ВЫ - это ВАША собственность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Добрый день уважаемый гость. Радиаторы находящиеся у Вас дома эта ваша собственность и вы несёте ответственность за неё.Удачи Вам и вашим близким.