Возможности отпуска для директора школы - перенос или компенсация неиспользованных дней?

• г. Батагай

Работаю директором школы. Из 80 календарных дней отпуска могу отгулять 60. Остальные могу перенести на следующий год или получить компенсацию за неиспользованные дни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Вы имеете право получить компенсацию за неиспользованные дни отпуска только в том случае, если неиспользуемые дни относятся к дополнительному отпуску.

Денежную компенсацию можно получить за неиспользованные дни дополнительного отпуска, а неиспользованные дни основного - переносятся на следующий год.