Учет дохода незарегистрированного собственника при оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ

• г. Вологда

В квартире два собственника (родные брат и сестра). Брат в квартире не зарегистрирован. Нужно ли при оформлении субсидии на оплату услуг ЖКХ сестре учитывать доход брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За жилищно-коммунальные услуги платят потребители указанных услуг официально проживающие в данной квартире, поэтому учитывайте только свой доход.