В драке нанесены повреждения ушиб грудной клетки и сотрясение, и был украден телефон от 30000. что можно предпринять к виновникам.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Меры к виновным лицам будут приняты.

Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о совершении преступления. В последующем предъявить исковое заявление в порядке уголовного либо гражданского судопроизводства. О взыскании материального и морального ущерба.

Здравствуйте, сделайте суд экспертизу, зафиксируйте тяжесть, обращайтесь в полицию, а дальше в суд, исходить нужно в любом случае от того, для чего вы это начинаете)