Можно ли переоформить договор соц. найма на другого члена семьи, когда наниматель не проживает и не прописан в квартире, а учтенные в договоре члены семьи умерли?

• г. Самара

Если наниматель уже давно не проживает и не прописан в квартире, на которую был заключен договор соц. найма, а члены его семьи, которые были указаны в договоре мертвы. Можно ли переоформить договор на другого члена семьи, который не был включен в договор как член семьи нанимателя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, в данной ситуации можно переоформить, обратитесь в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!