Сколько расчетных я получу при увольнении по собственному, при окладе 9300, северный стаж около года.

• г. Ханты-Мансийск

Сколько расчетных я получу при увальнении по собственному, при окладе 9300, северный стаж около года.

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам ответят в бухгалтерии, здесь юристы они начислением зарплат и расчётами при увольнении, точно не занимаются. Удачи Вам и всего хорошего.

Всё причитающееся ко дню увольнения по заработной плате + компенсацию за неиспользованный отпуск. Бухгалтер обязан предоставить расчетный лист (указываются все начисления и удержания).

Добрый день! При увольнении по собственному желанию выходное пособие работнику не выплачивается. Вам будут обязаны выплатить заработную плату за фактически отработанное время, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.

Наталья, столько расчетных, сколько наработали и заслужили.

Это ваша зарплата и компенсация отпуска пр увольнении

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Вы получите свою заработную плату, а так же если у вас имеется неотгуленный отпуск, то компенсацию за него. Всего хорошего.

Наталья, северный стаж не имеет значения для выплаты расчета. Во время работы на Севере работник получает районный коэффициент и северную надбавку (где они установлены), при увольнении Вам будет выплачена начисленная, но не полученная к моменту увольнения заработная плата за всё фактически отработанное время, а также компенсация неиспользованного отпуска (включая дополнительный отпуск за работу в районах Крайнего Севера или приравненных к ним районах).

Удачи Вам и всех благ!

Наталья, северный стаж не имеет значения для выплаты расчета. Во время работы на Севере работник получает районный коэффициент и северную надбавку (где они установлены), при увольнении Вам будет выплачена начисленная, но не полученная к моменту увольнения заработная плата за всё фактически отработанное время, а также компенсация неиспользованного отпуска (включая дополнительный отпуск за работу в районах Крайнего Севера или приравненных к ним районах).

Удачи Вам и всех благ!