Высчитываем отпускные и расчетные для работника организации индивидуального предпринимателя, который увольняется по собственному желанию, при окладе 9000 рублей за период работы с 18.03.2013 года по 25.06.2014 года

• г. Каменск-Шахтинский

Сколько должен получить работник отпускных и расчетных при увольнении по собственному желанию работая в организации индивидуальный предприниматель период работы с 18.03.2013 года по 25.06.2014 г. оклад 9000 рублей.?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные считают исходя из з/п за последнее 12 месяцев. Если год отработали полностью например, среднемесячный доход будет 9тыс/23.3*на количество отпусков (за один месяц-2.33 дня отпуск положен)