Как доказать льготный характер работы хирургом при отсутствии документов о полной ставке и дежурствах по экстренной хирургии?

• г. Москва

Как мне доказать льготный характер работы хирургом, если у меня была не полная ставка хирургом в стационаре, но я постоянно дежурил по экстренной хирургии (в среднем по 10 дежурств в месяц) и кроме операционных журналов и квитков по оплате больше не сохранилось?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, при наличии в документах указания на работу по неполной ставке такой период работы в стаж для назначения пенсии на льготных условиях не входит. Однозначно.