Легальность платной парковки на муниципальной земле - требуемые документы и права граждан

• г. Воронеж

Законно ли делать платную парковку на муниципальной земле? И какие документы требовать с людей которые ходят и говорят что парковка платная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Вы должны уточнить, находится ли этот земельный участок в аренде у третьих лиц Если есть аренда то соответственно возможно сделать платную парковку.